Стремимся к победам

 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

"Посевнинская средняя общеобразовательная  школа"

  Черепановского района Новосибирской области

     Стремимся к победам

 

    

      

 

МКОУ «Посевнинская СОШ»

 

Участие обучающихся и педагогов в областных, региональных и всероссийских конкурсах в 2019-2020 учебном году:

 

Наименование конкурса (номинации)

Количество участников

Сроки проведения

Результаты (в т.ч. ФИО награжденных)

Участие обучающихся в конкурсах

Муниципальный конкурс детского рисунка «Первый раз в первый класс!»

4

С 15.08.19 г по 30.08.19 г.

Участники

Районная акция среди обучающихся общеобразовательных организаций «Берегите планету»

116

С 25 сентября по 15 октября 2019 г.

Школа 1 место в р-оне

3Б класс 2 место в р-оне

VI Всероссийский конкурс школьных генеалогических исследований «Моя родословная»

1

С 1.08.19 по 30.09.19 г.

Участник

Муниципальный конкурс детских творческих работ «Черепаново и черепановцы» посвященном дню победы в великой отечественной войне 1941-1945 годов

 

11

с 16 сентября по 25 октября 2019 года

Курапова София, Мельман Валерия, Волкова Полина – 3 место

Бурлакова Дарья – 2 место

Крупки Иван – 1 место

Муниципальный район регионального конкурса «Родители. Дети. Школа»

3

14 октября 2019 г.

Семья Баруткиных – 1 место

Региональный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: Великая Победа: наследие и наследники

10

С 1 сентября по 1 ноября 2019 г.

Ломакина Ксения – лауреат

Цеунова Милена – дипломант II степени

Областной конкурс семейных видео-работ «Мой папа», посвященного Дню Отца

2

С 15.09.19 – 01.11.19 г.

Участники

Муниципальный конкурс детского рисунка, посвященного государственному празднику Дню народного единства

16

Октябрь-ноябрь

Зорина Дарья, Зиновьева Настя  3 место

Костырко Назар – 2 место

Детский шахматный турнир на кубок МКОУ «Медведская средняя общеобразовательная школа», посвященный 31-й годовщине организации детских шахмат в школе.

9

5 ноября 2019 г.

Осипов Влад, Махмудова Мархабохон – 1 место

Шаравин Руслан – 2 место

Масалов Женя – 3 место

Районные соревнования по л/а, посвященные памяти И.И. Голубченко

18

12.09.19

3 место

Открытое первенство школ района по технике пешеходного туризма

6

19.09.19

Участие

Всероссийский День бега «Кросс Нации – 2019»

19

21.09.19

Участие

Соревнования по мини-футболу

10

25.09.2019

Участие

Районные соревнования «Стартующий подросток»

7

27.09.2019

Участие

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

2

10.10.19

Участие

Сдача норм ГТО

17

11.10.19

Участие

Районные соревнования по волейболу (юноши)

12

12.10.19

Участие

Районные соревнования по волейболу (девушки)

8

19.10.19

3 место

Районные соревнования в зачет комплексной спартакиады школьников

9

17.10.19

Участие

Районные соревнования по л/а

8

02.11.19

Участие

Всероссийский конкурс Патриотического рисунка «Мир моего дома»

14

С 01.10.19 по 15.11.19 г.

Участие

Областной конкурс творческих работ в рамках проекта «На сцене -  слово»

3

С 15.09.19 – 15.11.19

Участие

Региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды

1

С 30.05.19 – 22.11.19

Участие

Конкурс работ молодёжных медиаредакций Новосибирской области.

Номинация: «Печатная журналистика»

 

С 10.11.19 – 01.12.19 г.

Участники

Районный конкурс чтецов «Вдохновение» (отборочный этап)

3

14.11.19 г.

Ярёмко Аня, Миллер Настя - финалисты

Районный этап Всероссийского конкурса по художественному и техническому творчеству «Рождественский фейерверк – 2020»

12

С 31.10.19 – 15.11.19

Заркова Катя, Захарова Даша, Зиновьева Настя, Контеева Вика, Лапарева Наталья, Саратова Настя, Филоненко Валерия, Цеунова Валерия, Цеунова Милена, Сущенко Лиза, Герасимов Артем, Резников Саша – победители

Заочный тур регионального конкурса «Родители. Дети. Школа»

3

Ноябрь – декабрь 2019 г.

Участники

Всероссийская акция, посвященное «Дню Матери» - флешмоб «Завтрак маме»

24

Ноябрь 2019 г.

Участники

Финал районного конкурса чтецов «Вдохновение»

2

4.12.19 г.

Ярёмко Аня – дипломант I степени

Областной  этап Всероссийского конкурса по художественному и техническому творчеству «Рождественский фейерверк – 2020»

24

С 31.10.19 – 15.11.19

Участники

Районный конкурс «Елочка, свети!» по изготовлению новогодней игрушки по тематике дорожной безопасности

3

С 01.12.19 – 20.12.19 г.

Участники

Открытый кубок Черепановского района по быстрым шахматам среди школьников

9

30.11.19

Осипов Влад – 2 место

Турнир по баскетболу «Локобаскет-школьная лига» в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» среди команд юношей и девушек, уч-ся не старше 2004 г.р.

7

4.12.19 г.

1 место

Районные соревнование по огневому многоборью

10

3.12.19 г.

Участие

Международный конкурс социально значимых плакатов 2019/2020 годов «Люблю тебя, мой край родной!»

14

С 1.10.2019 – 26.04.2020

Участие

Муниципальный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремесел – 2020»

7

С 18.12.2019 по 12.02.2020

Босаченко Альбина, Ворончихина Ульяна, Захарова Дарья, Лапарева Наталья, Смирнова Настя, Цеунова

Валерия, Линкевич Лена - победители

Областной этап Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы – 20202, посвящённого Году Памяти и Славы

26

С 20.11.2019 по 20.04.2020 гг

Родин Артём – 2 место, Ярёмко Аня, Козлова Даша – 3 место

Всероссийский заочный конкурс «Голубь мира», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

16

Декабрь 2019 – март  2020 г

Липунов Ярослав – 3 место

IV областной конкурс мультимедийных презентаций "Мой папа – герой»

2

Январь – февраль 2020

Черепенина Лена – победитель

Заочный этап Всероссийского конкурса «Планета – наше достояние»

1

18.11.19 – 02.03.2020 г.

Зиновьева Настя - призёр

Региональный этап Всероссийского конкурса «Юный фермер»

5

22.01.2020 – 02.03.2020

Участники

Районный конкурс частушек  ко Дню молодого избирателя

1

Март-апрель 2020 г

Участник

Районный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Черепановского района

5

30.01.2020

2 место

Районные соревнования по лыжным гонкам в зачет комплексной спартакиады школьников Черепановского района

20

24.01.2020

Участники 

Районные соревнования по ГТО

8

07.02.2020

Участники

Районные соревнования «Лыжня России»

8

08.02.2020

Участники

Районные соревнования по шорт-треку

11

13.02.2020

2 место

Районные соревнования по шахматам

7

15.02.2020

Осипов Влад – 1 место;

Шалашов Арсений, Ярёмко Аня – 3 место

Районные соревнования по лыжным гонкам в зачет комплексной спартакиады  школьников Черепановского района

20

18.02.2020

Участие

Районные соревнования по волейболу

6

15.02.2020

Участие

Районные соревнования по пулевой стрельбе

2

17.02.2020

Участие

Районные соревнования по легкой атлетике

2

15.02.2020

Ефремв Данил 1 и 3 место

Районные соревнования по волейболу

8

22.02.2020

Участие

Акция «Зелена волна»

8

27.02.2020

Участие

Соревнования по лыжным гонкам

10

03.03.2020

Участие

Районная спартакиада спортивных клубов Черепановского р-она

16

05.03.2020

2 место

Районные соревнования по волейболу

15

12.03.2020

Участие

Районный конкурс «Письмо солдату»

11

С 15.02.20 – 30.04.29 г.

Сущенко Лиза, Кунгурцева Вика – победитель 

Районный конкурс сочинений «Они сражались за Родину»

4

С 15.02.20 – 30.04.29 г.

Шерина Вика – победитель

Районный конкурс проектов «Дедушкина медаль», «Боевая медаль моих предков», «Наши бабушки и дедушки помнят славную Победу»

4

С 15.02.20 – 30.04.29 г.

Томин Тимофей -победитель

Районный фестиваль видеосюжетов, посвящённых Году Памяти и Славы в ознаменовании 75-летие Победы в ВОВ «Победа в сердцах поколений»

1

Март – май 2020 г.

Участник

Районная акция «Всё для фронта, все для Победы»

25

Май 2020 г

Участники

Районный конкурс рисунков «Салют Победы»

35

С 15.02.20 – 30.04.29 г.

Костырко Назар, Волкова Полина, Свиридов Гордей, Баруткин Роман - победитель

Всероссийская акция «Спасибо Врачам»

9

Апрель 2020

Участники

Областной конкурс «Я рисую Победу»

54

Апрель – май 2020

Итоги не подведены

Районная акция «Маятник времени»

16

Май 2020

Участники

Акция #Окна_Победы

120

Май 2020

Участники

Областная акция «Свеча Памяти»

57

8 мая 2020

Участники

Всероссийская акция «Свеча Памяти»

56

9 мая 2020

Участники

Всероссийская акция «Фонарики Победы»

13

9 мая 2020

Участники

Областной конкурс творческих работ «Золотые слова» к Пушкинскому Дню и Дню русского языка в России

37

С 20.04. по 20.05.20г

Итоги не подведены

Районный флешмоб «Призывнк – будущий защитник Родины»

21

С 8 по 22 мая 2020 г

Участники

Районный онлайн-конкурс «Загадки правил дорожного движения»

12

Май 2020

Участники

Областной кулинарный конкурс по тематике безопасности дорожного движения «ПДД со вкусом»

13

Май 2020

Итоги не подведены

Районный конкурс «Математическая карусель»

6

Март 2020

Командное 3 место

Муниципальный этап «Всероссийского конкурса сочинений 2019»

1

Март 2020

Шалашов Арсений 9б класс 2 место

Районная НПК «Старт в науку» среди 9-11 классов

4

Февраль 2020

дипломантами 2 степени стали Шалашов А.,Черепенин И.

Участие педагогов в конкурсах

Районный конкурс «Мой любимый учитель»

2

19 сентября – 4 октября 2019 года.

Гладкова Н.В.

Толочко С.Н. – участники

Региональный конкурс по выявлению лучших практик дополнительного образования детей «На шаг впереди»

Гладкова ВА

Апрель – сентябрь 2020

Итоги не подведены

Областной конкурс для педагогов «Современный мультимедийный урок»

Черепенина ЕМ

Сентябрь – октябрь 2019 г.

Диплом I степени

Районный конкурс «Учитель года – 2020»

Шевченко В.П.

Февраль 2020 г

Диплом I степени

Всероссийский конкурс «Росконкурс РФ», номинация «Лучший сайт педагога»

Шевченко В.П.

 

Диплом I степени

Областной конкурс методических материалов организации взаимодействия образовательных организаций и родительской общественности «Семья – Школа – Социум»

Гладкова ВА

Февраль – март 2020 г

Участник

Районный конкурс «Педагогический дебют»

Гладкова ВА

Декабрь 2020

Дипломант II степени

Областной фотоконкурс «Отцы и дети»

Столбова ОП

Ноябрь 2019 г.

II место в номинации «Портрет»

Всероссийское тестирование «Оценка уровня

квалификации педагога»

Бурлакова М.А.

 

Октябрь 2019 г.

Диплом победителя 1 место

 

Всероссийская образовательная акция «Урок

безопасности РФ»

Бурлакова М.А.

 

Сентябрь 2019 г.

Участник

Всероссийский конкурс методических разработок «Уроки Победы»

Синицына О.Н.

Январь- апрель 2020 г

Участник

 

 

 

Информацию подготовили: Зам. директора по ВР   Гладкова В.А.

                                                

 

 

03.06.2020 г.

 

 

Директор школы:                                 И.В. Шпедт

 

Дата последнего обновления страницы 18.04.21
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»