Стремимся к победам

 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

"Посевнинская средняя общеобразовательная  школа"

  Черепановского района Новосибирской области

     Стремимся к победам

 

    

      

МКОУ «Посевнинская СОШ»

Анализ воспитательной работы школы за II четверть

 2019 – 2020 учебного года

Во II четверти 2019-2020 учебного года воспитательная работа школы осуществлялась согласно плану ВР. Все запланированные мероприятия состоялись в установленные сроки.

Во 2 четверти в школе были проведены следующие  общешкольные мероприятия:

22.11.19 г. – школьная конкурсно - развлекательная программа, посвященная Дню Матери «Ты одна такая – единственная и родная!» для 1-4 классов (отв. Гладкова В.А. – зам. директора по ВР, Совет Старшеклассников);

29.11.19 г. – праздничный концерт ко Дню Матери (отв. Ваганова О.В.- кл. руководитель 5 «в» класса);

27.11.19 г. – школьные соревнования «Весёлые старты» для 2-4 классов (отв. Андреев В.В.  учитель физической культуры);

Декабрь 2019 г. – школьные соревнования по баскетболу для 5-11 классов (отв. Андреев В.В., Домрачев С.Н. – учитель физ. культуры);

16.12.19 г. – смотр кабинетов (отв. Гладков В.А. – зам. директора по ВР);

23.12.19 г.- торжественные линейки, посвященные окончанию 2 четверти для 1-4 классов (отв. Гладков В.А. – зам. директора по ВР);

24.12.19 г.- торжественные линейки, посвященные окончанию 2 четверти для 5-11 классов (отв. Гладков В.А. – зам. директора по ВР);

26.12.19 г. – новогоднее представление для 5-7 классов (отв. Пахомова Н.А., кл. руководитель 7 «а» класса);

26.12.19 г. – новогоднее представление для8-11 классов (отв. Голикова Т.У, кл. руководитель 11 класса);

27.12.19 г. – новогодние утренники для начальной школы (отв. Семенюк О.В.- учитель).

Также школе в течение четверти были проведены такие мероприятия:  «Фабрика Деда Мороза» (отв. кл. руководители 1-11 классов), оформление окон (отв. Лямкина Е.А.) и кабинетов к НГ (отв. кл. руководители 1-11 классов), генеральные уборки классов на конец четверти  (отв. кл. руководители 2-11 классов).

Рейды по проверке школьной формы.

Во 2 четверти обучающиеся приняли участие в ряди конкурсов различного уровня.

Школьные:

Название конкурса, соревнования

Сроки проведения

Уровень мероприятия

ФИ участников (количество)

ФИО педагогов

Результат участия (ФИО победителей, призеров, дипломантов)

1

Школьный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Слава России – 2019»

С 01.09.19 – 01.11.19 гг.

Школьный

Салабаева Катя, 4а

Шевченко В.П.

Участник

2

Школьная конкурсно - развлекательная программа, посвященная Дню Матери «Ты одна такая – единственная и родная!»

22.11.19 г.

Школьный

1-2 классы

1.      Могилина О.А. и Могилина Арина, 1а

2.      Арефьева Ю.А. и Арефьева Софья, 1б

3.      Фроловская И.В. и Бахарева Кира, 1в

4.      Волкова А.А. и Волкова Полина, 2а

5.      Шестакова С.А. и Шестакова Алена, 2б

6.      Курапова О.В. и Курапова Софья, 2в

3-4 классы

7.      Стародубова Н.С. и Хабибулин Рома, 3а

8.      Еремчева Ю.Б. и Иноземцев Кирилл, 3в

9.      Добровольская И.В. и Добровольский И., 4а

10.  Бурлакова М.А. и Бурлакова Даша, 4б

 

Пожедаева Ю.С.

 

Чучук М.В.

 

Баруткина В.В.

 

Гладкова Н.В.

 

Немкова М.И.

 

Бурлакова М.А.

 

 

Петелина Н.А.

 

Стародубова Н.С.

 

Шевченко В.П.

 

-

 

 

2 место

 

5 место

 

4 место

 

4 место

 

3 место

 

1 место

 

 

4 место

 

3 место

 

2 место

 

1 место

3

Школьная фотовыставка «Мама-первое слово в нашей судьбе», посвященная Дню Матери

С 18.11.19 – 22.11.19 г.

Школьный

6 чел. (Малервейн А., Сорокина Т., Дорогин М., Лунев К., Зорина Д., Курапова С.)

1 чел. (Бурлакова Д.)

Бурлакова М.А.

Участники

5 чел. (Павловская Е., Фефелов А., Волкова П., Романов Д., Баруткин Р.)

Гладкова Н.В.

 

Участники

13 чел. (Фарафонов В., Степина Д., Михайлова В., Михайлов М., Хорев М., Мирошниченко Д., Питайкин А., Волкова К, Филиппова О., Казакова С., Шерина Е., Титов П., Жихарева А.)

Столбова О.П.

 

Участники

1 чел. Бахарева К.

Баруткина В.В.

Участник

1 чел. Павленко А.

Стародубова Н.С.

Участник

1 чел. Мельман В.

Чучук М.В.

Участник

5 чел. (Щураков Д., Семёнов Т., Черепанова Е., Ивлев И., Ионина А.)

Немкова М.И.

Участники

2 чел. (Осиевская Е., Сорокин Е.)

Шевченко В.П.

 

Участники

8 чел. (Пузанова Ю., Свиридова М., Пожедаев И. (3 шт), Смирнов В., Сыроватская Е. (2 шт), Собольков И. (2 шт), Гейнец С., Горбачев Д.)

Толочко С.Н.

 

 

Участники

4 чел. (Хабибулин А., Головитинский А., Могилина А., Урюмцева К.)

Пожедаева Ю.С.

 

Участники

3 чел. (Хижнякова В., Мантлер К., Томина В.)

БахаревА.А.

 

Участники

Бедрина Д.

Ивлева А.А.

Участник

Хабибулин Р.

Петелина Н.А.

Участник

Мантлер М.

Пахомова Н.А.

Участник

Аксёнов Д.

Синицына О.Н.

Участник

4

Школьные соревнования «Весёлые старты»

27.11.19 г.

Школьный

Среди 2 классов:

Среди 3 классов:

Среди 4 классов:

 

Гладкова Н.В.

Немкова М.И.

Бурлакова М.А.

 

Петелина Н.А.

Столбова О.П.

Стародубова Н.С.

 

Шевченко В.П.

Бахарев А.А.

Терновых Е.В.

 

2 место (5 место 2-4)

1 место (2 место 2-4)

3 место (7 место 2-4)

 

2 место (6 место 2-4)

3 место (8 место 2-4)

1 место (4 место 2-4)

 

2 место (3 место 2-4)

1 место (1 место 2-4)

3 место (4 место 2-4)

5

Школьный конкурс новогодних рисунков «Навстречу Новому году и Рождеству»

20.12.10 г.

Школьный

1.      Зорина Даша, 2в

2.      Лунёв Кирилл, 2в

3.      Арефьева Софья, 1б

4.      Деньгина Ева, 1б

5.      Жуков Денис, 1б (2 р)

6.      Рудаков Никита, 1б

7.      Шмидт Мария, 1б

8.      Родин Артём, 6б

9.      Смокотнина Юля, 6б

10.  Михеева Рина, 1в

11.  Гургенидзе Демид, 1в

12.  Мирошниченко Диана, 1в

13.  Солодков Александр, 1в

14.  Сафаров Мухаммед, 1в

15.  Соловье Артем, 1в

16.  Головитинский Арсений, 1а (2 шт)

17.  Кузнецова Мария, 1б

18.  Урюмцева Катя, 1а

19.  Лучшева Юля, 4а

20.  Заркова Настя, 4а

21.  Давыдова Карина, 4а (2 шт.)

22.  Некрасов Саша, 4а

23.  Карташова Оксана, 4в

24.  Крупкин Иван, 4в

25.  Черепанов Саша, 4в

26.  Дерр Вадим, 4в

27.  Токарева Диана, 4в

28.  Шашева Даша, 4в

29.  Устюжанина Яна, 4в

30.  Першина Маргарита, 4в

31.  Свиридов Гордей, 2а

32.  Гук Саша, 2а

33.  Редькин Глеб, 2а

34.  Волкова Полина, 2а

35.  Романов Дима, 2а

36.  Мальцева София, 2а

37.  Фефелов Саша, 2а

38.  Сабиржанва Мубина, 2а

39.  Усольцева Ксения, 2а

40.  Павловская Лиза, 2а

41.  Полонская Алиса, 2а

42.  Поляков Глеб, 2а

43.  Баруткин Рома, 2а

44.  Руфанова Таня, 2а

45.  Костырко Назар, 2а

46.  Мотовилов Тихон, 2а

47.  Мирзоева Карина, 2а

48.  Фарафонов Слава, 3б

49.  Степина Даша, 3б

50.  Филиппова Олеся, 3б

51.  Постникова Карина, 3б

52.  Михайлова Вика, 3б

53.  Жукова Таня, 3б

54.  Мирошниченко Данил, 3б

55.  Казакова София, 3б

56.  Ивлев Иван, 2б

57.  Дерр Антон, 1а

58.  Ефремова Алиса, 1а

59.  Мальцев Максим, 3в

60.  Ковалева Лиза, 3в

61.  Канзафаров Вадим, 3в

62.  Иноземцев Кирилл, 3в

63.  Павленко Артем, 3в

64.  Мирзоев Дима, 3в

65.  Коновалова Полина, 3а

66.  Фавризова Диана, 3а

67.  Русских Даша, 3а

68.  Фомина Полина, 3а

69.  Ростовцев Степан, 3а

70.  Бауэр Анна, 3а

71.  Томина Валерия и Бурлакова Дарья, 4б

72.  Бирюкова Даша, 8б

73.  Бауэр Эдуард, 8а

74.  Кунгурцева Алина, 7а

75.  Цеунова Милена, 7а

76.  Сущенко Лиза, 7а

77.  Березникова Марина, 7а

78.  Банных Даша, б

79.  Бирюкова Оля, 7б

Бурлакова М.А.

Бурлакова М.А.

Чучук М.В.

Чучук М.В.

Чучук М.В.

Чучук М.В.

Чучук М.В.

Корнеева З.Ф.

Корнеева З.Ф.

Баруткина В.В.

Баруткина В.В.

Баруткина В.В.

 

Баруткина В.В.

 

Баруткина В.В.

Баруткина В.В.

Пожедаева Ю.С.

 

Чучук М.В.

Пожедаева Ю.С.

Шевченко В.П.

Шевченко В.П.

Шевченко В.П.

 

Шевченко В.П.

Терновых Е.В.

Терновых Е.В.

Терновых Е.В.

Терновых Е.В.

Терновых Е.В.

Терновых Е.В.

Терновых Е.В.

Терновых Е.В.

 

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

 

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

 

Столбова О.П.

Немкова М.И.

Пожедаева Ю.С.

Пожедаева Ю.С.

Стародубова Н.С.

Стародубова Н.С.

Стародубова Н.С.

Стародубова Н.С.

Стародубова Н.С.

Стародубова Н.С.

Петелина Н.А.

Петелина Н.А.

Петелина Н.А.

Петелина Н.А.

Петелина Н.А.

Петелина Н.А.

Бахарев А.А.

 

Лямкина Е.А.

Лямкина Е.А.

Лямкина Е.А.

Лямкина Е.А.

Лямкина Е.А.

Лямкина Е.А.

 

Лямкина Е.А.

Лямкина Е.А.

2 место среди 2 кл.

1 место среди 2 кл.

Участник

Участник

2 место среди 1 кл.

Участник

3 место среди 1 кл.

Участник

3 место среди 6-8 кл.

1 место среди 1 кл.

Участник

Участник

 

3 место среди 1 кл.

 

Участник

Участник

2 место среди 1 кл.

 

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

 

Участник

3 место среди 4 кл.

Участник

Участник

1 место среди 4 кл.

Участник

Участник

2 место среди 4 кл.

1 место среди 4 кл.

 

2 место среди 2 кл.

Участник

3 место среди 2 кл.

Участник

1 место среди 2 кл.

Участник

3 место среди 2 кл.

Участник

 

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

1 место среди 3 кл.

Участник

3 место среди 3 кл.

Участник

2 место среди 3 кл.

Участник

Участник

Участник

Участник

 

Участник

2 место среди 6-8 кл.

Участник

1 место среди 6-8 кл.

Участник

Участник

 

Участник

Участник

6

Школьный конкурс новогодних игрушек «Наряд для ёлочки»

20.12.19 г.

Школьный

1.      Попова Вика, 1б

2.      Михеева Рина, 1в

3.      Жихарева Ангелина, 3б

4.      Казакова София, 3б

5.      Мирошниченко Данил, 3б

6.      Перемышлев Матвей, 3б

7.      Фарафонов Вячеслав, 3б

8.      Курапова София, 2в

9.      Дорогин Максим, 2в

10.  Малервейн Саша, 2в

11.  Лунев Кирилл, 2в

12.  Паутова Евгения, 2в

13.   Волкова Полина, 2а

14.  Сабиржанова Мубина, 2а

15.  Костырко Назар, 2а

16.  Руфанова Таня, 2а

17.  Мирзоева Карина, 2а

18.  Свиридов Гордей, 2а

19.  Павловская Лиза, 2а

20.  Баруткин Рома, 2а

21.  Мотовилов Тихон, 2а

22.  Усольцева Ксения, 2а

23.  Ростовцев Степан, 3а

24.  Русских Даша, 3а

25.  Губарева Аня, 3а

26.  Поляков Глеб, 2а

27.  Гришина Кристина, 5а

28.  Арефьева София, 1б

29.  Мителева Настя, 3а

Чучук М.В.

Баруткина В.В.

Столбова О.П.

 

Столбова О.П.

Столбова О.П.

 

Столбова О.П.

 

Столбова О.П.

 

Бурлакова М.А.

Бурлакова М.А.

Бурлакова М.А.

Бурлакова М.А.

Бурлакова М.А.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

 

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Петелина Н.А.

Петелина Н.А.

Петелина Н.А.

Гладкова Н.В.

Ложникова Е.Н.

Чучук М.В.

Петелина Н.А.

Участник

Участник

Участник

 

Участник

Участник

 

Участник

 

Участник

 

2 место

Участник

Участник

2 место

Участник

Участник

Участник

 

Участник

3 место

Участник

2 место

Участник

Участник

3 место

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

1 место

7

Школьный конкурс фотографий «Новый год в кругу семьи»

19.12.19 г.

Школьный

1.      Попова Вика, 1б

2.      Малервейн Саша, 2в

3.      Гургенидзе Демид, 1в

4.      Бахарева Кира, 1в

5.      Ефремова Алиса, 1а (2)

6.      Рарова Лиза, 1в

7.      Лазарева Карина, 4а

8.      Дерр Антон, 1а

9.      Сабиржанова М., 2а

10.  Поляков Глеб, 2а

11.  Волкова Полина, 2а

12.  Филиппова Олеся, 3б

13.  Постникова Карина, 3б

14.  Мирошниченко Д., 3б

15.  Жихарева Анг., 3б

16.  Михайлов Максим, 3б

17.  Михайлова Вика, 3б

18.  Хорев Матвей, 3б

19.  Шерина Лиза, 3б

20.  Жукова Таня, 3б

21.  Титов Павел, 3б

22. 

23.  Казакова София, 3б

24.  Ивлев Иван, 2б

25.  Раров Георгий, 3в

26.  Черепанова Лена, 2б

27.  Свиридов Гордей, 2а

Чучук М.В.

Бурлакова М.А.

Баруткина В.В.

Баруткина В.В.

Пожедаева Ю.С.

Баруткина В.В.

Шевченко В.П.

Пожедаева Ю.С.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Немкова М.И.

Стародубова Н.С.

Немкова М.И.

Гладкова Н.В.

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

8

Школьный конкурс новогодних открыток «Лучшее новогоднее поздравление»

 

 

1.      Хамралиева Люба, 2в

2.      Лунев Кирилл, 2в

3.      Гусев Богдан, 2в

4.      Захаров Максим, 5б

5.      Шевцова Юля,1в (2)

6.      Мирошниченко Д., 1в

7.      Могилина Арина, 1а

8.      Лучшева Юля, 4а

9.      Ивлев Иван, 2б

10.  Романов Дима, 2а

11.  Волкова Полина, 2а

12.  Костырко Назар, 2а

13.  Поляков Глеб, 2а

14.  Павловская Лиза, 2а

15.  Руфанова Таня, 2а

16.  Усольцева Ксения, 2а

17.  Мирзоева Карина, 2а

18.  Редькин Глеб, 2а

19.  Мальцева София, 2а

20.  Гук Саша, 2а

21.  Мотовилов Тихон, 2а

22.  Фефелов Саша, 2а

23.  Баруткин Рома, 2а

24.  Свиридов Гордей, 2а

25.  Головитинский А., 1а

26.  Бурлакова Даша, 4б

27.  Лучшева Арина, 2б

28.  Сабиржанова М., 2а

29.  Пакканен Ева, 3а

30.  Ростовцев Степан, 3а

31.  Гук Настя, 5а

Бурлакова М.А.

Бурлакова М.А.

Бурлакова М.А.

Толочко С.Н.

Баруткина В.В.

Баруткина В.В.

Пожедаева Ю.С.

Шевченко В.П.

Немкова М.И.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Пожедаева Ю.С.

Бахарев А.А.

Немкова М.А.

Гладкова Н.В.

Петелина Н.А.

Петелина Н.А.

Ложникова Е.А.

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

1 место

Участник

3 место

Участник

2 место

1 место

2 место

Участник

Участник

3 место

Участник

3 место

Участник

Участник

Участник

Участник

1 место

Участник

Участник

1 место

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

9.

Школьный конкурс новогодних плакатов

23.12.19 г.

 

Школьный

1.      Кубышко Роза, 1в

2.      4б (Томина В., Бур.Д.)

3.     

4.     

5.     

6.      6а (Колгунова Ира)

7.      6б (Родин Артем)

8.     

9.     

10. 

11.  10 (Саратова Н.)

12.  10 (С. К., Б.А.)

13.  11

Баруткина В.В.

Бахарев А.А.

Ложникова Е.Н.

Толочко С.Н.

Ваганова О.В.

Якутина О.С.

Корнеева З.Ф.

Пахомова Н.А.

Варлакова Т.В.

Синицына О.Н.

Овчинникова Н.Г.

Овчинникова Н.Г.

Голикова Т.У.

1 место

Участники

3 место

Участники

1 место

Участники

3 место

2 место

Участники

Участники

1 место

3 место

2 место

10

Школьные соревнования по баскетболу

Декабрь 2019 г.

Школьный

Юноши

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

10

11

Девушки

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

10

11

 

 

Ложникова Е.Н.

Толочко С.Н.

Ваганова О.В.

Якутина О.С.

Корнеева З.Ф.

 

Пахомова Н.А.

Варлакова Т.В.

Синицына О.Н.

Ивлева А.А.

 

Шапаренко Т.Н.

Зиборова Ю.Б.

Овчинникова Н.Г.

Голикова Т.У.

 

 

Ложникова Е.Н.

Толочко С.Н.

Ваганова О.В.

Якутина О.С.

Корнеева З.Ф.

 

Пахомова Н.А.

Варлакова Т.В.

Синицына О.Н.

Ивлева А.А.

 

Шапаренко Т.Н.

Зиборова Ю.Б.

Овчинникова Н.Г.

Голикова Т.У.

 

 

5 место

3 место

4 место

2 место

1 место

 

2 место

3 место

4 место

1 место

 

1 место

3 место

2 место

4 место

 

 

4 место

5 место

3 место

1 место

2 место

 

1 место

3 место

4 место

2 место

 

1 место

4 место

2 место

3 место

 

Участие детей, в районных областных и всероссийских конкурсах

Название конкурса, соревнования

Сроки проведения

Уровень мероприятия

ФИ участников (количество)

ФИО педагогов

Результат участия (ФИО победителей, призеров, дипломантов)

1

Региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды

С 30.05.19 – 22.11.19

Областной

Екимова Даша, 7а

Гладкова В.А.

Участник

2

Всероссийский конкурс Патриотического рисунка «Мир моего дома»

С 01.10.19 по 15.11.19 г.

Всероссийский

1.      Могилина Арина, 1а

2.      Урюмцева Катя, 1а

3.      Дерр Антон, 1а

4.      Камнев Иван, 2б

5.      Камнев Иван, 2б

6.      Жукова Виолетта, 11

7.      Бирюкова Настя, 11

8.      Костырко Назар, 2а

9.      Баруткин Рома, 2а

10.  Якушева Вика, 5в

11.  Барышников Н., 5в

12.  Екимова Даша, 7а

13.  Свиридова Даша, 11

14.  Дерр Вика, 1б

Пожедаева Ю.С.

Пожедаева Ю.С.

Пожедаева Ю.С.

Немкова М.И.

Немкова М.И.

Голикова Т.У.

Голикова Т.У.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Ваганова О.В.

Ваганова О.В.

Пахомова Н.А.

Голикова Т.У.

Чучук М.В.

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

3

Областной конкурс творческих работ в рамках проекта «На сцене -  слово»

С 15.09.19 – 15.11.19

Областной

1.Кунгурцева Алина, 7а

2.Березникова Марина, 7а

3. Якушева Вика, 5в

Пахомова Н.А.

Пахомова Н.А.

Ваганова О.В.

Участник

Участник

Участник

4

Конкурс работ молодёжных медиаредакций Новосибирской области.

Номинация: «Печатная журналистика»

С 10.11.19 – 01.12.19 г.

Областной

Корреспонденты школьной газеты

Синицына О.Н.

Участники

5

Районный конкурс чтецов «Вдохновение» (отборочный этап)

14.11.19 г.

Районный

1.      Гургенидце Демид, 1в

2.      Ярёмко Аня, 7б

3.      Миллер Настя, 11

Баруткина В.В.

Корнеева З.Ф.

Голикова Т.У.

Участник

Финалист

Финалист

6

Районный этап Всероссийского конкурса по художественному и техническому творчеству «Рождественский фейерверк – 2020»

С 31.10.19 – 15.11.19

Районный

1.      Заркова Катя, 10

2.      Захарова Даша, 10

3.      Зиновьева Настя, 10

4.      Контеева Вика, 5в

5.      Лапарева Наталья, 10

6.      Саратова Настя, 10

7.      Филоненко Валерия, 10

8.      Цеунова Валерия, 10

9.      Цеунова Милена, 7а

10.  Сущенко Лиза, 7а

11.  Герасимов Артем, 7а

12.  Резников Саша, 4а

Зиборова Ю.Б.

Зиборова Ю.Б.

Зиборова Ю.Б.

Зиборова Ю.Б.

Зиборова Ю.Б.

Зиборова Ю.Б.

Зиборова Ю.Б.

 

Зиборова Ю.Б.

Пахомова Н.А.

Пахомова Н.А.

Пахомова Н.А.

Шевченко В.П.

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

 

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

7

Заочный тур регионального конкурса «Родители. Дети. Школа»

Ноябрь – декабрь 2019 г.

Областной

Семья Баруткиных

Гладкова В.А.

Участники

8

Всероссийская акция, посвященное «Дню Матери» - флешмоб «Завтрак маме»

Ноябрь 2019 г.

Всероссийский

Черепанова Е., Ивлев И., Шураков Д.

Немкова М.И.

Участники

 

Бедрина Д.

Ивлева А.А.

Участник

Фоменко Е., Лаптева К., Медведева В.

Якутина О.С.

Участник

Ломакина К.

Зиборова Ю.Б.

Участник

Шерина Е., Фарафонов В., Михайлов М., Михайлова В.,  Казакова С.

Столбова О.П.

Участники

Банных Д.

Варлакова Т.В.

Участник

Свиридов Г.

Гладкова Н.В.

Участник  

Бурлакова Д., Паутова Е., Лунев К., Курапова С., Гусев Б., Малервейн А., Сорокина Т., Гальд Э., Шаравин Н.

Бурлакова М.А.

Участники

9

Финал районного конкурса чтецов «Вдохновение»

4.12.19 г.

Районный

Яремко А., 7б

Миллер Н., 11

Корнеева З.Ф.

Голикова Т.У.

Дипломант I  ст.

Участник

10

Областной  этап Всероссийского конкурса по художественному и техническому творчеству «Рождественский фейерверк – 2020»

С 31.10.19 – 15.11.19

Районный

13.  Заркова Катя, 10

14.  Захарова Даша, 10

15.  Зиновьева Настя, 10

16.  Контеева Вика, 5в

17.  Лапарева Наталья, 10

18.  Саратова Настя, 10

19.  Филоненко Валерия, 10

20.  Цеунова Валерия, 10

21.  Цеунова Милена, 7а

22.  Сущенко Лиза, 7а

23.  Герасимов Артем, 7а

24.  Резников Саша, 4а

Зиборова Ю.Б.

Зиборова Ю.Б.

Зиборова Ю.Б.

Зиборова Ю.Б.

Зиборова Ю.Б.

Зиборова Ю.Б.

Зиборова Ю.Б.

 

Зиборова Ю.Б.

Пахомова Н.А.

Пахомова Н.А.

Пахомова Н.А.

Шевченко В.П.

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

11

Районный конкурс «Елочка, свети!» по изготовлению новогодней игрушки по тематике дорожной безопасности

С 01.12.19 – 20.12.19 г.

Районный

1.      Резников Саша, 4а

2.      Рудакова Даша, 4а

3.      Баталин Артем, 1а

4.      Черепанова Лена, 2б

5.      Анпилогов Иван, 4а

6.      Кузнецова Мария, 1б

7.      Поляков Глеб, 2а

8.      Свиридов Гордей, 2а

9.      Сабиржанова Мубина, 2а

10.  Костырко Назар, 2а

11.  Руфанова Таня, 2а

12.  Головитинский Арсений, 1а

13.  Посыпина Ева, 1а

14.  Урюмцева Катя, 1а

15.  Зорина Даша, 2в

16.  Курапова София. 2в

17.  Пестеров Борис, 1б

18.  Рудаков Никита, 1б

19.  Ивлев Иван, 2б

20.  Гусев Богдан, 2в

21.  Лунев Кирилл, 2в

22.  Паутова Евгения, 2в

23.  Лябин Юра, 1б

24.  Баруткин Роман, 2а

25.  Фомина Полина, 3а

26.  Мотовилов Тихон, 2а

27.  Фавризова Диана, 3а

28.  Сорокина Таня, 2в

29.  Малервейн Саша, 2в

30.  Сорокин Егор, 4а

31.  Трошин Егор, 1б

32.  Ушаков Валерий, 4в

33.  Житнюк Данил, 4в

34.  Крупкин Иван, 4в

35.  Соловьев Артем, 1в

36.  Бахарева Кира, 1в

37.  Мирошниченко Диана, 1в

38.  Гавриленко Денис, 1б

39.  Мирошниченко Данил, 3б

40.  Михайлова Вика и Михайлов Максим, 3б

41.  Постникова Карина, 3б

42.  Томина Валерия, 4б

43.  Лябина Ксения, 4б

44.  Губарева Анна, 3а

Шевченко В.П.

Шевченко В.П.

Пожедаева Ю.С.

Немкова М.И.

Шевченко В.П.

Чучук М.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

 

Гладкова Н.В.

Гладкова Н.В.

Пожедаева Ю.С.

 

Пожедаева Ю.С.

Пожедаева Ю.С.

Бурлакова М.А.

Бурлакова М.А.

Чучук М.В.

Чучук М.В.

Немкова М.И.

Бурлакова М.А.

Бурлакова М.А.

Бурлакова М.А.

Чучук М.В.

Гладкова Н.В.

Петелина Н.А.

Гладкова Н.В.

Петелина Н.А.

Бурлакова М.А.

Бурлакова М.А.

Шевченко В.П.

Чучук М.В.

Терновых Е.В.

Терновых Е.В.

Терновых Е.В.

Баруткина В.В.

Баруткина В.В.

Баруткина В.В.

 

Чучук М.В.

Столбова О.П.

 

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Столбова О.П.

Бахарев А.А.

Бахарев А.А.

Петелина Н.А.

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

 

Участник

Участник

Участник

 

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

 

Участник

Участник 

 

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

  

  

Участие в соревнование

Название конкурса

Сроки проведения

ФИО и класс участника

Руководитель

Результат

1

Открытый кубок Черепановского района по быстрым шахматам среди школьников

30.11.19

1. Черепенин И., 9б

2. Шаравин Р., 9а

3. Махмудова М., 9а

4. Кузьмин Ф., 8а

5. Собчук А., 9а

6. Осипов Н., 8б

7. Шалашов А., 9б

8. Осипов В., 9б

9. Миловидов В., 3а

-

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

2 место

Участник

2

Турнир по баскетболу «Локобаскет-школьная лига» в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» среди команд юношей и девушек, уч-ся не старше 2004 г.р.

4.12.19 г.

1. Шаравин Р., 9а

2. Шаравин Д., 7б

3. Лябин К., 6б

4. Жихарев С., 9б

5. Собчук А., 9а

6. Миллер И., 10

7. Кулешов Д., 9а

Андреев В.В.

1 место

3

Районные соревнование по огневому многоборью

3.12.19 г.

1. Миллер И., 10

2. Лапин И.. 10

3. Кечайкин М., 10

4. Шаравин Р., 9а

5. Ломиворотов Р., 10

6. Свиридов Е., 8б

7. Хорев К., 8б

8. Ефремов Д., 8б

9. Гаврисенко Д., 8б

10. Клюев М., 10

Варлакова Т.В.

9 место

 


 

Мероприятия, в которых приняли участие наши ученики:

С 8 по 10 ноября в ДСОЛ «Тимуровец» прошел областной экологический форум «Будущее в руках живых» участником, которого стала Лапарева Наталья, ученица 10 класса.

С 28.11.19 – 01.12.19 г. прошла областная творческая смена «Горизонт» ее участники Сапегина А., Смирнова К., ученицы 10 класса.

Занятия в программе ДО «Агрознайка»: 20.11.19 г., 18.12.19 г.

27.11.19 г. районный медаслет «РДШ в эфире!» (Синицына О.Н., корреспонденты школьной газеты)

12.12.19 г. – Районное мероприятие «Торжественное вручение паспортов юным жителям района» (Ибе Л., Ефремов Д., Кунгурцева В., Хорохордина З., Яремко А.)

25.12.19 г. – Губернаторская ёлка.

Бассейн:

13.11.19г. 5 «а» класс, кл. руководитель Ложникова Е.Н., 8 чел.

04.12.19 г. 5 «а» класс, кл. руководитель Ложникова Е.Н., 8 чел.

11.12.19 г.5 «в» класс, кл. руководитель Ваганова О.В., 10 чел.

Акции:

05.12.19 г. – акция «День доброй воли» (Гладкова В.А., Совет Старшеклассников)

13.12.19 г. – Тест по истории Отечества.

Декабрь 2019 г. – Декада «Внимание, каникулы!» (отв. Варлакова Т.В.).

Работа с родителями:

20.11.19 г. – районное родительское собрание по теме: «Взаимодействие семьи и школы в современных условиях» (Гладкова В.А., Гладкова Н.В., Бурлакова М.А., Баруткина Л.М., Малервейн Т.А., Мельман С.Н.).

16.12.19 г. – собрание общешкольного родительского комитета.

Методическая работа.

7.11.19 г. – СМО «Проектирование и реализация ДООП, направленных на выполнение федерального проекта «Успех каждого ребенка» на территории Черепановского р-она (Гладкова В.А., Ивлева А.А., Варлакова Т.В.)

7.11.19 г. – Вебинар на тему «Формирование позитивного образа отцовства. Роль отца в воспитании детей и создание семьи».

13.11.19 г. – Районный семинар зам. директоров по ВР (Гладкова В.А.).

15.11.19 г. – Всероссийский урок «История самбо!» (Гладкова В.А.).

19.11.19 г. – Вебинар «Представление передовых практик в вопросах организации работы по профилактике безопасности дорожного движения» (Варлакова Т.В.).

22.11.19 г. – Семинар по теме: «О развитии системы по профилактики безопасности дорожного движения среди детей и подростков» (Варлакова Т.В.).

13.12.19 г. – СМО для руководителей военно-патриотических клубов и объединений преподавателей организаторов ОБЖ «Военно-патриотическое воспитание и военно-патриотическое направление ДО в школе».

18.12.19 г. – Семинар в режиме видеоконференции «Организованная перевозка несовершеннолетних» (Гладкова В.А.).

19.12.19 г. – Районный семинар руководителей первичных отделений РДШ (Гладкова В.А.).

27 декабря были проверены журналы программ ДО и внеурочной деятельности: на момент проверки из 26 журналов было предоставлено 19. Не было журналов Столбовой О.П., Андреева В.В., Сухининой Н.С., Шевченко В.П., Бахарева А.А., Маляковой Т.М., Стародубовой Н.С. Из проверенных 19 журналов были выявлены следующие замечания: не заполнен журнал за 2 четверть у Лямкиной Е.А., Синицыной О.Н.; у Пахомовой Н.А., не проставлены даты занятий; у Терновых Е.В. не подведен итог проведен часов по плану и по факту; у Якутиной О.С. ошибка в количестве часов по плану и по факту 16 часов (за 2 четверть должно быть по плану и по факту 7 часов).

Отчет по итогам воспитательной работы с классом по окончанию 2 четверти не предоставили: Якутина О.С., Пахомова Н.А. и Овчинникова Н.А.

Безопасность:

По безопасности в школе в течение 2 четверти были проведены инструктажи  по безопасности обучающихся на водных объектах в осенне-весенний период, по правилам поведения в общественных местах, по правилам пользования пиротехнических изделий, о правилах поведения на дорогах и т.д.

Прошел декадник «Внимание, каникулы!», бригада ЮИД выступила на общешкольных линейках и т.д.

Составлен план мероприятий на каникулах с учащимися.

Выводы и предложения:

1.       Признать воспитательную работу школы во 2 четверти 2019-2020 уч. года удовлетворительной.

2.       Отметить Ваганову О.В., за качественную подготовку праздничного концерта ко Дню Матери; Пахомову Н.А., Голикову Т.У., Семенюк О.В., за качественную подготовку новогодних мероприятий для учащихся средней, старшей и начальной школы.

3. Выразить благодарность учителю ИЗО Лямкиной Е.А., за помощь в украшении окон школы в едином стиле.

4. Выразить благодарность педагогам за оформление окон кабинетов, украшение кабинетов к НГ, за участие в «Фабрике Деда Мороза»: Пожедаевой Ю.С., Чучук М.В., Баруткиной В.В., Гладковой Н.В., Немковой М.И., Бурлаковой М.А., Петелиной Н.А., Столбовой О.П., Стародубовой Н.С., Шевченко В.П., Бахареву А.А., Терновых Е.В., Ложниковой Е.Н. (не оформлен только кабинет), Толочко С.Н., Вагановой О.В., Якутиной О.С., Корнеевой З.Ф., Пахомовой Н.А., Варлаковой Т.В., Синицыной О.Н., Ивлевой А.А., Шапаренко Т.Н. (не оформлен только кабинет), Зиборовой Ю.Б. (не оформлен только кабинет), Овчинниковой Н.Г., Голиковой Т.У.

5.       Отметить педагогов, подготовивших победителей и призеров районных конкурсов и соревнований:

- Зиборову Ю.Б., за подготовку победителей районного этапа Всероссийского конкурса по художественному и техническому творчеству «Рождественский фейерверк – 2020»;

- Пахомову Н.А., за подготовку победителей районного этапа Всероссийского конкурса по художественному и техническому творчеству «Рождественский фейерверк – 2020»;

- Шевченко В.П., за подготовку победителя районного этапа Всероссийского конкурса по художественному и техническому творчеству «Рождественский фейерверк – 2020»;

- Корнееву З.Ф., за подготовку призера районного конкурса чтецов «Вдохновение»;

- Андреева В.В., за подготовку победителей турнир по баскетболу «Локобаскет-школьная лига» в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» среди команд юношей и девушек, уч-ся не старше 2004 г.р.

6. Отметить педагогов подготовивших участников районных, областных и всероссийских конкурсов и соревнований:

- Пожедаеву Ю.С., за подготовку участников Всероссийского конкурса Патриотического рисунка «Мир моего дома»; участников районного конкурса «Елочка, свети!», по изготовлению Новогодней игрушки по тематике дорожной безопасности

- Немкову М.И., за подготовку участников Всероссийского конкурса Патриотического рисунка «Мир моего дома»; участников районного конкурса «Елочка, свети!», по изготовлению Новогодней игрушки по тематике дорожной безопасности

- Гладкову Н.В., за подготовку участников Всероссийского конкурса Патриотического рисунка «Мир моего дома»; участников районного конкурса «Елочка, свети!», по изготовлению Новогодней игрушки по тематике дорожной безопасности

- Голикову Т.У., за подготовку участников Всероссийского конкурса Патриотического рисунка «Мир моего дома»; за подготовку финалиста отборочного этапа и участника районого конкурса чтецов «Вдохновение»

- Ваганову О.В., за подготовку участников Всероссийского конкурса Патриотического рисунка «Мир моего дома»; участников областного конкурса творческих работ в рамках проекта «На сцене -  слово»

- Пахомову Н.А., за подготовку участника Всероссийского конкурса Патриотического рисунка «Мир моего дома»; участника областного конкурса творческих работ в рамках проекта «На сцене -  слово»; за подготовку участников областного этапа Всероссийского конкурса по художественному и техническому творчеству «Рождественский фейерверк – 2020»;

- Чучук М.В., за подготовку участника Всероссийского конкурса Патриотического рисунка «Мир моего дома»; участников районного конкурса «Елочка, свети!», по изготовлению Новогодней игрушки по тематике дорожной безопасности

- Гладкову В.А., за подготовку участника Регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды, за подготовку участников заочного этапа регионального конкурса «Родители. Дети. Школа».

- Синицыну О.Н., за подготовку участников конкурса работ молодёжных медиаредакций Новосибирской области. Номинация: «Печатная журналистика».

- Зиборову Ю.Б., за подготовку участников областного этапа Всероссийского конкурса по художественному и техническому творчеству «Рождественский фейерверк – 2020»;

- Шевченко В.П., за подготовку участника областного этапа Всероссийского конкурса по художественному и техническому творчеству «Рождественский фейерверк – 2020»; участников районного конкурса «Елочка, свети!», по изготовлению Новогодней игрушки по тематике дорожной безопасности

- Баруткину В.В., за подготовку участника отборочного этапа районного конкурса чтецов «Вдохновение»; участников районного конкурса «Елочка, свети!», по изготовлению Новогодней игрушки по тематике дорожной безопасности;

- Бурлакову М.А., за подготовку участников районного конкурса «Елочка, свети!», по изготовлению Новогодней игрушки по тематике дорожной безопасности;

- Петелину Н.А., за подготовку участников районного конкурса «Елочка, свети!», по изготовлению Новогодней игрушки по тематике дорожной безопасности;

- Столбову О.П., за подготовку участников районного конкурса «Елочка, свети!», по изготовлению Новогодней игрушки по тематике дорожной безопасности;

- Терновых Е.В., за подготовку участников районного конкурса «Елочка, свети!», по изготовлению Новогодней игрушки по тематике дорожной безопасности;

- Бахарева А.А., за подготовку участников районного конкурса «Елочка, свети!», по изготовлению Новогодней игрушки по тематике дорожной безопасности;

- Варлакову Т.В., за подготовку участников Районные соревнование по огневому многоборью.

 

Дата последнего обновления страницы 30.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»